Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход

Главное меню

Категории новостей

Авео Новости [14]
Новости мира авто [30]
Фотоотчеты [2]
Характеристики авто [0]
Видеоматериал [6]
Автосоветы [10]

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Реклама

Здесь может быть Ваша реклама

Облако тегов

Beat пдд госавтоинспекция авео автомат механика шевролет General Motors GM Шеви Chevrolet Orlando гибрид авто Chevy Volt burnout ГАИ гаишникам двигатель износ нагрев повреждения Euro NCAP Advanced Бензин экономия авторынок chevrolet GTi Кондиционер вождение права Jolio встреча Донецк ABS Подшипники Радиатор свечи тормоза уход за авто Шпионские фото captiva Orlando оорландо Автомойка грязь мойка аво шампуни ошибки за рулем Посадка водителя бк бортовой компьютер фотоотчеты новинки зимние шины летние шины шины ремни безопасности Законы тонировка премьера новинки 2010 года онлайн Туман хорошая видимость автошоу Новости в Украине кобра кожа обшивка кожей руль Развал схождение Автосоветы зима aveo.dn.ua Новый сайт Шевролет Авео - Любимое Авто koc стайлинг шевроле лачети aveo

Яндекс.Новости

Das Management Бесплатный автосерфинг Работа, база вакансий и 

резюме Каталог 

ссылок, Top 100. NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, 

рефераты. Российский деловой сайт Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Top 100: Авто и мото 

техника Топ100- Автомобили WEB-ГОРОД - Место обитания сайтов Рубрикатор-каталог сайтов на wwwRealty.net, прямые 

ссылки Блог любителя 

цветов Каталог ценных 

бизнес ресурсов Шевроле Авео - Любимое Авто Инструктор по вождению Донецк
Главная » 2010 » Май » 26 » Новый Авео хетч
1:47 PM
Новый Авео хетч

Какой нос! Вы только посмотрите на этот нос! Для рекламы нового автомобиля Malibu 8 компании «Chevrolet» можно было бы использовать лозунг: "Машина, которую невозможно не заметить!". Но этот лозунг еще больше бы подошел к недавно обновленной модели Aveo 5. Характерная форма передней части грузовиков, внедорожников и легковых автомобилей марки «Chevrolet» создает незабываемый образ машины Американской мечты, особенно ярко выраженный в этой самой маленькой модели. Слегка затупленный капот автомобиля, спереди окольцован золотой лентой. Дополняют новый образ цельные фары, а также более низкая посадка боковины, которая была бы более уместна на спортивном седане. В общем, модель Aveo5 можно описать как угодно, но назвать ее скромным автомобилем нельзя никак. Любопытно и заметное сходство между передней частью новой Aveo5 и концептуального автомобиля Chevrolet Beat. Возможно, в этом есть какой-то намек?

Время для изменения облика Aveo5 было выбрано очень удачно. С тех пор как автомобиль появился на рынке, компания «Toyota» уже обновила свой малолитражный хэтчбэк, «Nissan» выпустила просторную Versa, а модель Honda Fit уже не только поступила в продажу, но уже готовится к реконструкции. В линейке Aveo также уже произошли кое-какие перемены. Для начала, в прошлом году модернизировали седан. Машину облачили в нарядный микролитражный корпус, поражающий своим стильным хромированным интерьером. В общем, теперь машина имеет весьма привлекательный внешний вид. В то время, как седан стал выглядеть солиднее, пятерка, без сомнения, осталась все так же забавна и вызывающа. Вдобавок к доработанной передней части, разработчики оживили заднюю часть новыми габаритными фонарями, задним спойлером и усовершенствованным бампером. По правде говоря, все осталось почти, как и прежде, если не считать пары хромированных вентиляционных отверстий на крыльях автомобиля, по аналогии с новым Cadillac CTS.

Интерьер автомобиля Aveo5 такой же, как и у седана, выпущенного в прошлом году. Надо сказать, что дизайнеры Chevrolet сделали значительный шаг вперед, если сравнивать салон новой модели с предыдущим хэтчбэком. Хотя о внутреннем интерьере малолитражных машин говорить не принято, для Aveo мы сделаем исключение. Приборная панель имеет приятную матовую отделку с шероховатой фактурой, а центральная консоль очень удобна в использовании. Здесь расположена современная стерео система и базовый климат-контроль. Помимо улучшенной организации пространства, дизайнеры Aveo5 предлагают деревянную отделку (на выбор предлагаются углеволокно или шелковистый хром), салон обшит двухцветным кожзаменителем - неожиданный интерьер для машины подобного размера. Это не Rolls-Royce, но вполне достойный вариант за небольшие деньги. Внутренняя отделка заслуживает уважения. В следующем году в Aveo5 появятся такие функции, как навигация OnStar, спутниковая радиосистема XM, 6-ти диапазонная регулировка водительского сиденья, прозрачный люк с электроприводом в крыше автомобиля, круиз-контроль, пульт управления (автомобильной стереосистемой), встроенный в рулевую колонку, система отпирания дверей автомобиля без ключа (брелок дистанционного управления автосигнализацией) и внешние зеркала с подогревом. Что касается параметров безопасности, то в Aveo5 предусмотрены стандартные передние и боковые подушки безопасности и дополнительно тормоза с антиблокировочной системой. 

Как и большинство малолитражных автомобилей, хэтчбэк Aveo5 имеет просторный салон, вмещающий пассажиров и багажное отделение. Внутри этого внешне небольшого автомобиля легко размещаются до пяти пассажиров, к тому же даже сзади достаточно места для ног. Хотя в Aveo5 нет скользящих задних скамеек и системы «волшебные кресла», все же задние сиденья регулируются и складываются таким образом, что для багажного отделения освобождается примерно 1,19 кубических метров. Однако, когда сиденья разложены, места для багажа слишком мало - всего 0,19 кубических метра.

Но, наверное, самое важное усовершенствование, коснувшееся Aveo - это новый двигатель. Прежний, заимствованный у Holden, двигатель был слишком громкий и недостаточно мощный - всего 103 лошадиные силы. С новым автомобилем дела обстоят иначе. «General Motors» заменила прежний мотор на новый 4-х цилиндровый двигатель S-TEC II того же объема. Однако, он получил сплошные двухпозиционные регулируемые фазы газораспределения, мощность 107 лошадиных сил и вращающий момент 106 Нм. Регулируемая система распределения газа дает Aveo большое преимущество: по сравнению с предыдущей моделью экономия топлива возросла на 8% , а пробег между заправками составляет более 640 км.

Что касается общего уровня NVH (шума, вибрации, неплавности работы), то вытяжная система работает достаточно бесшумно, выхлопной коллектор четыре в одном сделан из цельного металлического листа, что позволяет снизить уровень гудения.

И, наконец, покупатели могут выбрать между 5-ти ступенчатой механической трансмиссией и 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач с функцией "Hold" для автоматического удержания стояночного тормоза на скользких поверхностях.

Aveo5 и раньше был прекрасным решением для автомобилистов. Но за эти годы компания «General Motors» шаг за шагом совершенствовала эту маленькую малолитражку. В итоге автомобиль приобрел улучшенный внешний вид, технические характеристики, качества и свойства. Благодаря этим усовершенствованиям, которые покупатели смогут оценить уже в 2009 году, вопрос о необходимости пересесть с машины класса А на машину класса В, а затем и на автомобиль класса С с более экономным расходом топлива, будет исчерпан. Новый Aveo5 появится в дилерской сети уже в середине 2008 года. Компания «Chevrolet» планирует пересмотреть цену автомобиля, так, чтобы машина стала самой дешевой на американском рынке. Если же и это не привлечет внимание покупателей бюджетных автомобилей, то непонятно, чем еще их можно заинтересовать.

материал с сайта http://aveo-car.com.ua

Категория: Авео Новости | Просмотров: 1017 | Добавил: Jolio | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 dimon72  
0
А не подскажите какое качество шума изоляция дверей капота

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Жизнь сайта

Архив записей

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

  • Всеукраинский форум авеоводов
  • Журнал "Das Management"
  • Донецкий Авео - клуб в Контакте"
  • Реклама

    Разработка сайтов, быстро, качественно , не дорого. Продажа ссылок. jolio@aveo.com.ua
    icq 227900459
    Евгений

    Скачать...

    БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ
    Руководства по эксплуатации , техническому обслуживанию и ремонту Автомобилей Шевроле Авео различных годов выпуска--> ТУТ
    Продажа сайта
    Copyright Jolio © 2024. Каталог прямых ссылок InWind.ru